Junjou Romantica

Объявление

Объявления:

Cрочно нужно семейство Усами. Обращаться в соответствующую тему.

Администрация:
Misaki

Модераторы:
Какугаи Серай
Arthur Kramm
Симамото Кейко
Dietrich von Eis - дизайнер.

Для гостей:

Ролевая открыта! Регистрируемся и вливаемся в захватывающую игру!

Полезные ссылки:
Список персонажей
Сюжет
Вводная для игроков
Правила

   

Погода и Время:
Время: Утро-деньПогода в ролевой игре: 23-24 градуса. Дата: 6 апреля. Понедельник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Junjou Romantica » роли и сюжет » вводная для игроков по чистой романтике.


вводная для игроков по чистой романтике.

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

игроки будут появляться, вводная будет обновляться.

Прошло полгода.
По одной  из последних книг знаменитого романиста, Божественного Акихико Усами ,  собираются снимать фильм.
Аикава- менеджер писателя, настояла на том, чтобы в фильме снимались новые лица. Поэтому писатель и она будут устраивать кастинг на роли.
Бюджет на фильм выделяет компания Усами, которой на данный момент управляет брат писателя – Харухико Усами, который тоже будет присутствовать и на кастинге и на съемках фильма.
Мисаки Такахаши – любовник Акихико. Сейчас в институте летние каникулы, и парень полностью занимается работой, поэтому видит своего возлюбленного очень редко, что очень беспокоит паренька. Ведь его Усаги-сан постоянно пропадает на студии в последнее время.

Шинобу только что поступил в университет, и решил пробоваться на главную  роль в этом фильме. Ведь набор был открыт и для обычных людей, от чего его парень – Мияги Ё, преподаватель университета Митсухаши, пришел в ужас и теперь пытается всячески остановить несносного мальчишку. Хотя у профессора тоже своих проблем полно, его хотят поднять по должности, для чего он должен написать новую работу.
Мать Хироки, живущего сейчас  со своим любовником Новаки, в одной квартире, написала ему письмо, о том, что она скоро приедет в гости к нему и хочет устроить обед с давним другом Хироки – Акихико Усами. У молодого преподавателя литературы, в том же самом университете митсухаши, паника.)

0

2

А что, мне нравится^^ Участвовать буду.

0

3

Хорошо) Я рад))))

0

4

кому нужна вводная,отписываемся, здесь, напишу в течение 10 минут)))

0

5

Мнеее )

0

6

ммм) и мне)

0

7

Nowaki Kusama
я вот долго думал как раз по поводу тебя,Новаки)
Ну во-первых ты встретишься, я уверен, с мамой Хироки,ведь она приедет к вам)
Во-вторых, думаю, что тебя ждет повышение, и опять же предложение переехать за границу, чтобы там работать.
Для начала пойдет?

0

8

Takahiro
Нии*__*
Нии, у меня два варианта для тебя:
1- У тебя серьезная размолвка с женой, она переехала на время от тебя. Мисаки же сейчас, ну как ты можешь думать, сильно мешает Усаги-сану, так как тот занят сьемками фильма, и более того, вполне возможно, что Мисаки все время один.
да и без жены найдешь себе парня
Думаю, что ты захочешь забрать его к себе.
2 - Все тоже самое, но без ссоры с женой.

Плюс еще можно что-то такое развернуть по поводу работы, еще.. Если хочешь, я подумаю.
если это не нравиться, я придумаю сейчас другое) только скажи)

0

9

Misaki
ммм..первый вариант и если ещё что нибудь добавить)

0

10

Takahiro
мм, что, например?
Мм, мне вот интересно, ведь у Такахиро и Мисаки, наверное, есть бабушка и дедушка..

0

11

И мне пожалуй)

0

12

Hiroki Kamijo
ээ... Ну так к тебе мать приедет>_< а ты с парнем живешь,да еще и она будет тебя к Акихико тащить..Мало?)

0

13

Misaki
Гомен,я сразу не заметил.
И почему это тащить к Акихико..брр..ладно.

0

14

Misaki
Однозначно встречусь. Вот только что ей говорить про наши отношения... *задумчиво пожимает плечами* *может, сказать, что я - клон его потерянного, но недавно найденного сводного троюродного брата по папиной линии, который изменил свои паспортные данные и смылся в Европу?*
Hiroki Kamijo
Если увижу тебя, слишком пристально смотрящим на Акихико, я его побью >< *логично*

Отредактировано Nowaki Kusama (2009-05-26 17:12:53)

0

15

Кстати, у нас тут два Хироки xD

0

16

Nowaki Kusama
Да,два, у кого анкета будет лучше.. или быстрее..
мм,это сам решай,по игре)))
мамаша его уже есть)

0

17

Misaki, значит мне еще можно рассчитывать на роль?)

0

18

Hiroki Kamijou
да)

0

19

Misaki, так кто быстрее или кто лучше? По какому критерию отбор?)

0

20

Hiroki Kamijou
позволю себе ответить за него - просто иди прямо сейчас и сделай хорошую анкету)) и будет тебе счастье^^

0

21

Nowaki Kusama, постараемся.)

0

22

можно тоже что-нибудь?

0

23

Arthur Kramm
Анкету сначала напиши,я даже не знаю,кто ты><"

0

24

сделал

0

25

Если, примите, то не откажусь. Готов попробываться в сьемках фильма, в качестве подработки.)

0

26

Mizuno Jun
Ну вот, отлично)ты пойдешь пробоваться на глав.роль,так как хочет купить квартиру себе)

0

27

Arthur Kramm
Хмм, учитель.
Предлагаю:
1) Можешь тайно влюбиться в кого-то из учеников/учителей. И предпренимать что-то в связи с этим.
2) Тебя увидел в клубе какой-то ученик..мм, ну и пошло поехало,может не захочешь,чтобы тот распространялся)
хмм..

0

28

предпочту второй вариант =)
ммм... рано или поздно информация всё равно утечет, поэтому настаивать на неразглашении не буду. Но заинтригован.

Отредактировано Arthur Kramm (2009-05-28 01:00:30)

0

29

Misaki договорились! Джун станет супер-звездой ;)

Отредактировано Mizuno Jun (2009-05-28 11:46:36)

0

30

ммм...
Я пожалуй тоже не отказался бы от стартовой точки в игре...
С чего все начинать))))

0


Вы здесь » Junjou Romantica » роли и сюжет » вводная для игроков по чистой романтике.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно