Junjou Romantica

Объявление

Объявления:

Cрочно нужно семейство Усами. Обращаться в соответствующую тему.

Администрация:
Misaki

Модераторы:
Какугаи Серай
Arthur Kramm
Симамото Кейко
Dietrich von Eis - дизайнер.

Для гостей:

Ролевая открыта! Регистрируемся и вливаемся в захватывающую игру!

Полезные ссылки:
Список персонажей
Сюжет
Вводная для игроков
Правила

   

Погода и Время:
Время: Утро-деньПогода в ролевой игре: 23-24 градуса. Дата: 6 апреля. Понедельник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Junjou Romantica » здание университета » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

храм Знания
здесь можно взять учебники и другую необходимую для занятий литературу, а также периодические издания на родном и иностранном языках
находится на втором этаже университета, рядом с читальным залом

http://www.mountangelabbey.org/library/images/Library-stacks-700px.jpg

0

2

===> Лекционная №2

Сакураи вошел в библиотеку, держа руки в карманах брюк.
Мимо него проходила библиотекарь, он ей улыбнулся.
- Здравствуйте, Ичиносе-сан.
Библиотекарь улыбнулась парню, он приходил сюда каждую большую перемену. И она не могла понять то ли этот красивый мальчик очень любит книги, то ли просто прячется тут от кого то, но одно она знала точно если он сюда приходит, то обязательно убивает время за чтением какого нибудь интересного и полезного фолианта.
- Сакураи-кун, как всегда? Ну, здравствуйте, юноша. Что будешь сегодня читать?
Мориока улыбнуся женщине, она была уже в возрасте, с легкой проседью в темных волосах, на лице выделяются большие карие глаза, одета всегда в белую блузку и темную строгую юбку темно-шоколадного оттенка.
- Как всегда, Ичиносе-сан. Не знаю, что найду на полке то и буду читать. Как Вы кстати? Вчерашняя мигрень прошла?
Какой, однако, внимательный мальчик, даже не верится, что это про него говорят, жестокий, грубый и нелюдимый.
- Да, Сакураи-кун, прошла, твой совет очень помог,- похлопала по его плечу тонкой аристократической рукой с длинными пальцами.
- Рад был помочь,- еще одна дежурная улыбка и кивок.
Сакураи пошел в сторону стилажей с книгами и скрылся за одним из них
- Странный мальчик, но от чего в его глазах столько горечи и боли? Ох, жалко его,- направилась по своим делам.
Сакураи ходил между стилажей и рассматривал переплеты книг.
В мозгах творилось черт знает что! Все сплелось в один комок.
Почему все, что меня окружает так сложно? Хикару, Джун, Кира.… Почему я беспокоюсь за Каоина, какое мне до него дело? Почему я так реагирую на яркого и жизнерадостного Джуна? Ладно, почему меня бесит Кира, понятно…
Остановился взглядом на переплете какой-то книги. Слегка уперся ладонями в стилаж и прижался лбом к переплетам книг, прошипел сквозь зубы
-Черт! Черт! Черт!
Крепко зажмурил глаза.
Да что же ты забиваешь себе голову Мориока, отгородись от всех, у тебя есть время, переменна большая, и ты к этому привык!

Отредактировано Сакураи Мориока (2009-06-15 22:23:55)

+1

3

"Под лестницей"

Библиотека была, пожалуй, единственным местом, куда Джун заходил на цыпочках. Ичиносе-сан была очень доброй, но трепетно относилась к тишине. еще на первом курсе Мизуно крепко досталось за издаваемый шум, и урок юноша усвоил.
- Добрый день, Иченосе-химе! - поздоровался громким шепотом, заработав веселую улыбку и взмах руки "Сгинь нечистый". Но это конечно библиотекарь шутила. Походы в "храм знаний" она поощряла.
- Я тихо посижу у окна, обещаю - Джун сложил ладони вместе у самого лица, в знак того, что не врет ни в коем случае.
- Сиди, захочешь почитать - карточки оформлять умеешь.
Джун прошел ряды стеллажей и приметил стул у окна. Оседлал его, упершись животом в спинку. Достал книгу и начал листать, с трудом не реагируя криком на те или иные откровенные места в содержании.
- Это должно быть злая шутка, - удрученно повис на стуле.

0

4

Сакураи тяжело вздохнул.
Все? Мне лучше? Или только кажется? Иногда тяжело взять себя в руки…
Очередной вздох, для восстановления равновесия. Открыл глаза, посмотрел на книги.
-А к черту, любую,- шепотом.
Выташил какую то книгу по философии.
Быстрым шагом прошел по ряду стилажей. Вышел из прохода не далеко от окна.
Резко остановился.
Карандаши в волосах,- усмехнулся, начав вытаскивать карандаши, уронил книгу, та имея  внушительный вес,  с грохотом ударилась об паркет. Черные волосы рассыпались по спине.
-Черт!
Наклонился чтоб поднять книгу.

0

5

"Ба-бах" отвлек Джуна от тяжких раздумий. Он обернулся на источник грома.
- Эти волосы...Са-ку-ра-и-кун, - негромко позвал, поднимая руку в приветственном жесте. На всякий случай спрятал свое чтиво за спину. Подошел и склонился над парнем. - Помочь?
Джун присел, чтобы поднять книгу, пальцы коснулись кисти Сакураи. Совсем как тогда, с монеткой. Мизуно улыбнулся, ему нравилось верить в совпадения, они всегда что-то несли с собой.
- Это по учебе или для себя? - кивнув на книгу, спросил Джун.

+1

6

Са-ку-ра-и-кун
Только не это! О ками-сама за что?
Поднял на Джуна немного затравленный взгляд. Но тут же нахмурился.
-Сам…
Договорить не успел, Джун уже сидел рядом с ним. Прикосновение пальцев к руке, еле сдержал дрожь и желание отдернуть руку, посмотрел на его запястье.
Монетка.… Почему ты ее носишь? Это ТА монетка?- эти вопросы били ему по мозгу, буквально вынося его.
Поднял глаза на Джуна.
Улыбаешься? Почему ты все переворачиваешь во мне с ног на голову всего одной вот такой своей улыбкой?
- Для себя, время убить решил…
Поднялся на ноги. Осмотрелся по сторонам, откинул волосы назад…
-А ты то, что тут делаешь? И где камеру забыл? О, что за книгу за спиной прячешь?
Внимательно посмотрел в зеленные глаза Джуна.

0

7

И вновь глаза в глаза, пока собеседник не отведет взгляд потому, что Мизуно не научился этого делать.
- Читааааю, - еще сильнее завел руку за спину, - Ничего интересного, хе-хе.
Пальцы так и лежали между страниц, зажимая их. Визитка выпала на пол, пластиковой поверхностью заскользив по паркету.
- Это для одного дела, - Мизуно смутился, опуская руки. Вспомнил бесцеремонность преподавателя, почувствовал некую злость. Неужели однополая любовь - это ужасно? Это же все равно любовь.
- Мориока-кун, думаешь, парня поцеловать это ужасно? - качнулся с пятки на носок. Густо покраснел. Совсем сдурел!
- Камера! Камера, бака-бака Джун, я ее под лестницей оставил! - крутанулся на пятке и выбежал из библиотеки.

Под лестницей

Отредактировано Mizuno Jun (2009-06-16 10:33:16)

0

8

Хм.… Ну и что же там за книга раз наш лучик так смутился?
Мориока-кун, думаешь, парня поцеловать это ужасно?
Сакураи впал в ступор, с лица ушла вся краска, которой и так было не особо плохо. Он хотел было ответить, но Джун тут, же вспомнив, что забыл под лестницей камеру и убежал.
А Мориока так и смотрел, держа книгу у груди на дверь, за которой скрылся Мизуно.
Не страшно Джун. Это сейчас уже нормально и это не кем кроме старых людей не осуждается. По сути, говоря поцелуи это еще ни что, хотя это не отрицаю что это очень приятное времяприпровождение. Джун, ты, что такой же как мы?
Сакураи опустил взгляд в пол и тут же увидел перед собой визитку, склонил голову на бок.
Усаги выронил?
Поднял ламинированную карточку. Усмехнулся.
Понятно откуда у тебя такие терзания на тему мальчиков. Сниматься решил в этом фильме, про который говорит весь город. Как там фамилия автора, - задумался,- А ну да Усами.  Акихико Усами. Скандальную книжку ты читаешь Джун, не мне тебя судить я и сам ее прочел, интересная.
Посмотрел на свою книгу, покачал головой.
Надо читать, хватит уже забивать себе голову всякими глупостями!
Посмотрел в сторону окна.
Он свои вещи забыл,- усмехнулся, покачав головой,- не вернется за ними, пока не прозвенит звонок, боится встретиться со мной. Бака Усаги.
Устроился  на стулу который до этого занимал Джун, и начал читать книгу, запоминая слова, но не понимая смысла.

0

9

Под лестницей

Сердце бешено стучало, ноги были ватными.
«Шаг, еще шаг, молодец. Тебя никто не убьет». Джун медленно прошел за стеллажи. «А может, его уже там и нет. Ведь может?» - подумал с некоторой надеждой. Но нет, Сакураи сидел на том самом стуле. «Если я зайду со спины и осторожно утяну вещи, он может не заметить! Йооось, действуй, Джун». И он стал подкрадываться к первокурснику. Сел на колени и медленно потянулся за сумкой. Естественно его заметили.
- Камера, лестница, люююююююююююди, слава Ками-сама!  - выдал поток слов, указывая на камеру.  – Лекция.
Засунул книгу в сумку и прижал вещи к себе, - Лекция скоро начнется.

Учебная аудитория №1

Отредактировано Mizuno Jun (2009-06-18 12:37:33)

+1


Вы здесь » Junjou Romantica » здание университета » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно