Junjou Romantica

Объявление

Объявления:

Cрочно нужно семейство Усами. Обращаться в соответствующую тему.

Администрация:
Misaki

Модераторы:
Какугаи Серай
Arthur Kramm
Симамото Кейко
Dietrich von Eis - дизайнер.

Для гостей:

Ролевая открыта! Регистрируемся и вливаемся в захватывающую игру!

Полезные ссылки:
Список персонажей
Сюжет
Вводная для игроков
Правила

   

Погода и Время:
Время: Утро-деньПогода в ролевой игре: 23-24 градуса. Дата: 6 апреля. Понедельник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Junjou Romantica » улицы » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Длинные, просторные улицы. Здесь всегда очень людно и царит суматоха.Тут очень много разных  машин, очень много прохожих.Впрочем и те и те вечно куда-то спешат,быстро проносясь по этим улицам.

0

2

===>Продуктовые магазины
Асаки вышел из торгового центра и направился по улице вперед, как ему казалось к дому его родителей.М ну вроде здесь не далеко...Надеюсь..
Мальчик вздохнул и дальше направился вперед разыскивая свою новую квартиру, с пакетами в руках.Немного тяжеловата...Поскорей бы найти..Руки немного болят... Подумал про себя Танака и вздохнул
Ну почему я не могу найти квартиру?..
Растеряно и немного уставший произнес он, и пошел дальше.

Отредактировано Asaki (2009-05-31 23:55:04)

0

3

-------» торговый центр » продуктовые магазины
Оказавшись на улицах, девушка облегчённо вздохнула. Отойдя недалеко от магазина, она поставила рядышком с собой и потёрла покрасневшие от тяжестей руки.
Анаи внимательно вглядывалась в сторону магазина, дабы не пропустить случайно ту знакомую, которую ждёт.
Вот выйдет, и потащу её на свои блины. Сопротивляться ведь бесполезно. И одевается она хорошо... правда не в мойм вкусе но ведь всё ранво хорошо. И смех у неё приятный... Девушка улыбалась своим мыслям, и радовалась, что всё так хорошо складывается, но, по крайней мере, ей кажется что хорошо. Вот ещё немного и у неё появится новый друг, точнее подруга, да и не факт это. Но Анаи на это сильно надеялась.

0

4

>> кафе

-Нет, мне просто кажется, что Вам было не совсем хорошо.
На этот раз сказано было без сарказма и совершенно спокойно. Дитрих улыбнулся, достал сигарету и подкурил, положив по привычке локоть на окно. Он закрыл глаза и сделал затяжку, чуть нахмурившись. Впереди предстоял веселый день, а завтра - так вообще полный alles.
-Да, понимаю примерно, о чем Вы говорите, - кивнул, выдыхая дым, - Можно бесконечно сравнивать с бесконечным количеством вещей. Но все в этом мире так относительно.. Не находите?
Ухмылка. Какая-то странная. Взгляд синих глаз упал на Артура - вопросительный, веселый. Правда веселье было.. мрачное. Дитрих усмехнулся, откидывая какие-то свои мысли. Машина мягко шуршала колесами по асфальту, и, казалось, Дик только это и слышит. Однако вопрос тоже не улетел в воздух.
-Пока самобичеванием. Скоро буду проводить кастинг на фильм. Тот, о котором вертится столько всего хорошего и нехорошего. - снова какая-то странноватая улыбка, - Посмотрим. Хотя требования продюссера меня немного выбивают из колеи.
Снова сделал затяжку.
-И все же, почему преподаватель?

0

5

---------->торговый центр/ Продуктовые магазины

Выйдя из супермаркета, девушка поставила пакет на землю, придерживая его ногами, и достала из кармана шорт сигареты  и зажигалку. Всё те же заученные до автоматизма движения, вошедшие в привычку за многие годы, и она уже стояла с дымящейся сигаретой в зубах. Подняв свободной рукой пакет с продуктами, который звонко отозвался позвякиванием банок с пивом друг об друга,  Кейко направилась по дороге к своему дому. Пройти ей предстояло без малого 3 километра, но это была сравнительно не большая дистанция для неё. Она вообще любила ходить пешком, так как, медленно прогуливаясь по городу можно заметить многое, что ты упустил бы, просо, проносясь мимо на машине или других средствах транспорта. Почти докурив, Симамото закрыла глаза, и когда их открыла, чуть не проглотила окурок.  Перед ней стояла, как ни в чем, ни бывало, та самая девушка из супермаркета. У Кейко нервно задергался глаз.
«Она меня преследует что ли? Она маньячка что ли?  Не зря во мне заиграл параноик, так… что же лучше сделать».
Она сделал вид что не видит это гламурное чудо, и прошествовала  к ближайшей урне, дабы выбросить окурок. Стараясь сохранять самообладание, она поставила пакет на землю и снова закурила, смотря в противоположную сторону от Анаи.

0

6

Девушке уже не раз приходилось сталкиваться с тем, что ей игнорируют. Обычно она в таких случаях поступала так же, но не в этот раз. Она сама для себя решила, что пойдёт до конца.
Как много она курит. А не дай бог рак лёгких? Ой! Нет, нет, нет, нельзя о таком думать.
Подойдя почти в  платную к знакомой Анаи растянулась в улыбки и с любопытством наблюдала, как та курит. Не выдержав затянувшегося молчания, Ан как и во многих случаях заговорила первой, ибо поболтать он любила.
- Может, вместе пройдёмся? Вам в какую сторону?
И почему на вы? Ведь всегда Ан разговаривала на ты не вынося официальности разговора на «вы» но сейчас видимо решила изменить тактику. Она должна была заманить Симамото на свои блинчики любой ценой. Пусть даже для этого придется  чем - то пожертвовать, например собственными принципами. Почему ей было так важно угостить новоиспечённую знакомую блинчиками? Она сама не знала. Возможно, потому что очень хочется общения, тем более с такой экстравагантной особой. Да и просто Анаи приспичило осчастливить человека своими блинами даже если тот сам того не жаждет.

0

7

- Относительное зыбко. Пока не попробуешь - не узнаешь. Поэтому сравнивать можно действительно до бесконечности. Я несу чистый бред. Не хватает только в софистику удариться и доказать, что я девушка, методом от противного. Артур затянулся, сбил пепел в пепельницу, находящуюся под рукой у рычага переключения скоростей. Движение было осторожным. Взгляд снова скользнул по рубашке. Следи за дорогой, идиот! Артур затушил окурок, предугадав последовавший вопрос.
- Когда вкладываешь в ученика знания, и видишь, как из него формируется человек с будущим, душа радуется. Тем более тем, кто владеет иностранными языками, открывается целый мир. Я хочу дать моим студентам возможность его увидеть и пожить в нем. Как отец швырнул меня в него, не заботясь о последствиях и предоставив самому сделать выбор... Артур заехал на стоянку дома, названного Дитрихом в адресе. Приехали.

0

8

«Гламурный маньяк» видимо решила, во что бы то ни стало заманить её в свои сети. Спокойно докурив очередную сигарету, Кейко решила проверить пачку. Как она и думала, осталась лишь  одна, последняя сигарета. Запихнув её за ухо, она выбросила пустую пачку вслед за окурком и посмотрела на Анаи. Её вопрос поставил девушку в тупик.
«Зачем? Нет, я точно параноик…. Может, хочет меня избить и обворовать? Или она просто одна из какой-нибудь банды, которые используют милых детишек, а потом… ».
Дальше развивать свою мысль она не стала.  Она даже не знала, что её ответить, на лице появилось непонимание и некоторая растерянность, но быстро сменилась на широкую ухмылку.
- Хорошо, я могу составить тебе компанию не на долго. Мне в ту стону, - она кивнула в стону своего дома и подняла пакет с земли.
«Хм, может, стоит её к себе заманить… у неё много продуктов, и она, скорее всего, умеет готовить. Я так давно не ела нормальную еду… »
Желудок отозвался недовольным урчанием на мысли о еде, что в свою очередь ничуть не смутило Кейко.

0

9

Проследив за тем направлением, которое указала Симамото, Анаи в очередной раз расползлась в улыбке. Конечно, до меня далековато, но… надо что-то придумать.  Девушка постаралась представить примерный маршрут, по которому придётся двигаться, она пыталась выискать в нём возможность свернуть в сторону её дома. И ура она её нашла. Сразу приглашать почти незнакомую девушку к себе домой ан не решилась. Но надеясь на, то, что по дороге новая знакомая, возможно, разговорится, и тогда более сблизившись, Анаи рискнёт её пригласить. Да, у девушки уже была навязчивая идея, накормить Кейко своими блинами. А будучи девушкой, далеко нескромной и настырной Анаи была уверена, что ей удастся это сделать.
В начале Ан как бы ненавязчиво заглянула в содержимое пакета знакомой, и как не странно не удавилась. Что-то подобного она ожидала – куча пива и фаст-фуда. Конечно! Её непременно надо накормить нормальной пищей! А то ведь истощала…бедняжка.
Не долго думая девушка подхватила знакомую за руку, и дождавшись пока та возьмёт пакеты -подхватила свои и потащила несчастную по тому направлению что она указала.
- Вот и замечательно! Мой дом тоже неподалёку. Можно весело пройтись.
А пакеты были тяжелы,… Буквально через минуту Руки Анаи покраснели, и стали очень болеть, а уже пакеты она не несла, а тащила. Ну что ж поделаешь, продукты есть продукты, особенно когда любишь покушать

+1

10

И хорошо, что это был почти центр города да и движение не быстрое. А то взгляды, постоянно обращенные в его сторону, Дика слегка напрягали - исключительно за рулем. Он сам был водителем а-ля Шумахер, но когда не ты за рулем, чувствуешь себя по-другому. Слегка нервная затяжка. Чуть сжал пальцами фильтр, выдохнул дым и вздохнул, с усмешкой посмотрев на Артура.
-А они дают формировать себя? Или открыть перед ними эту дверь?
С легкой иронией в голосе. Общение Дитриха с "детьми" было совершенно отдельной и довольно болезненной темой. Поэтому он мог понять всех - даже маньяков-убийц, у которых сотни украденных душ в руках - но не преподавателей. Это было для него чем-то таким недостижимым и вообще, тайной, покрытой мраком в кубе. Машина тормознула, и Дик быстро скользнул взглядом по дому. Стало почти тоскливо.
-Спасибо, - улыбка. Открывая дверь, как вспомнил, - Может зайдете? Я Вас чайком напою.
Этот прием "о, кстати.." был у него стандартным. И, что самое смешное, работал во многих случаях.

Отредактировано Dietrich von Eis (2009-06-02 02:35:58)

0

11

Артур заглушил двигатель.
- Некоторые учатся с охотой, поставив перед собой цель и добиваясь её. Некоторые учатся, но не прилагают особых усилий, и получают зачеты за красивые глазки. А некоторые не справляются и уходят на другие специальности. Ну а дверь откроется стучащему в неё.
Секунда, две, три. Ну давай, скажи про то, как тебе было приятно со мной познакомиться, поблагодари меня. Я выкурю еще две сигареты, поеду домой, проваляюсь остаток дня на диване в обнимку с пивом и одеялом. Артур выключил автомагнитолу. Звук большого города сразу и словно дружески приобнял его, но он не заметил, он слышал как кровь пульсирует в висках, как слегка прерывается дыхание в такт сбивчивому биению сердца. Нет, надо же, хватило чашки кофе и насмешливого взгляда. Артур вздрогнул - предложение Дитриха вытащило его из потока собственных мыслей. 
- Легко. - он потянулся за мобильником, но передумал и оставил его на заднем сиденьи. Сунул в карман пачку сигарет, зажигалку. Поднял стекла, вышел из машины, закрыл её. Затем вопросительно посмотрел на Дитриха.

==> Квартира Эйса

Отредактировано Arthur Kramm (2009-06-02 02:32:39)

0

12

Не, это слишком сложно для моего мозга.
Последующая короткая фраза вызвала у него ухмылку. Дитрих вышел из машины, быстренько докурил сигарету и затушил ее о ближайшее дерево, успев себя поругать за то, что он калечит природу и Гринпис его найдет, и кинул бычок в мусорник у дома. Код набрался быстро, внешняя дверь тоже открылась довольно шустро. Дик сделал жест, а-ля "только после Вас", хмыкнул. Тупой клоун.
Пропустив Артура перед собой, зашел в парадную и прошуровал к лифту, прикрыв глаза. Вот и отличненько. Просто замечательно. А будильник я все же выбошу. Усмехнувшись черт знает чему, немец хмыкнул.

>> квартира

0

13

Продуктовые магазины=====>
Вот так день... А начиналось ведь все совсем неплохо - погода, природа, песенки. Теперь Хикару было не до приставучих слов. Медленно волочась по дороге, его чуть не сшиб какой-то мальчишка, что катался на роликах. Иной раз, он бы остановился и отругал его в воспитательных целях, но...
Тебе же 26... Ведешь себя то как сварливый старик, то как глупый ребенок.
Сам себе надоел. Возле обочины сидела большая лохматая собака, дворняжка, с голодным взглядом и острыми костями, торчащими из худого тела. Историк замер, неотрывно глядя псине в глаза. Ведь животные не выдерживают человеческого взгляда, так?
Но собака явно не слышала об этом правиле. Около минуты человек и животное молча смотрели друг на друга, словно сканируя личность и проникая в самую душу. И пес победил. Хикару отвел взгляд и зажмурился - проклятый жаркий день! Поставив пакеты на асфальт, он закатал рукава рубашки и, достав довольно дорогую мясную вырезку, кинул ее умному псу. На что собака, вопреки явно терзающему ее голоду, не бросилась разрывать мясо зубами. Напротив, медленно подошла, тщательно обнюхала и лишь потом, взяв в зубы, понесла в кусты, на прощание, окинув взглядом историка.
Тот уже взял пакет в другую руку и, не смотря по сторонам, последовал к дому.

======>Квартира Хикару

Отредактировано Хикару Каоин (2009-06-02 10:23:12)

0

14

Настырная Анаи оказалась ещё и дюже проворной, и не успела Кейко сообразить, как её уже тянули в направлении, которое она сама указала.
«Ну и шельма же, эта девушка. Видимо её в детстве слишком много баловали, ишь как она разодета, небось, всё от известных дизайнеров и в бутиках куплено. Никогда не могла понять таких людей, зачем тратить кучу денег на подобные вещи, если их можно купить, абсолютно одинакового качества. Пусть без бренда, но за, куда меньшую цену».
Пока Симамото думала, они успели пройти уже достаточно немалое расстояние. Посмотрев, наконец, на свою спутницу, девушка заметила, что руки Анаи покраснели.
«Господи. Вот ведь дуреха, знала же, что не унесет столько, а всё равно накупила всего, наверное, у неё шопомания что ли, или кА кона там называется. А черт с ней, какая разница».
Не говоря ни слова, Кейко взяла из её рук  один пакет, и, перекинув его из одной руки в другую, добавила его к своему, таким образом, неся в одной руке два пакета. Он оказался на удивление, не таким уж и тяжелым, из чего японка сделала вывод о том что, что её новая знакомая не отличается особой физической подготовкой.
«Может мне за помощь пара продуктов перепадет».
Улыбнувшись своим мыслям, она просто продолжала идти.

0

15

===>Дом Доктора Шиной
Оказашись на улице, первым делом доктор закурил. Он не волновался. Напротив, тонкая сигарета в руке чем-то расслабляла, а узоры из едкого дыма помогали думать. Сбавив шаг, Кё всматривался в проходящих мимо людей, в душе посмеиваясь над ними.
А с виду такие важные.. Считают себя центром вселенной..
Размышляя, он свернул на аллею.
==>Аллея возле реки

Отредактировано -Psyho Killer- (2009-06-02 14:25:51)

0

16

Девушка спокойно продолжала свой путь с новой знакомой. Хотелось, конечно же, что-то сказать но по неизвестным причинам Анаи не рисковала говорить первой.
После того как Кейко  неожиданно забрала у неё пакеты, Анаи стало легче в сотни раз. Благодарно улыбнувшись новой знакомой, она счастливо продолжила путь.  Широко шагая Ан набралась духовных и физических сил и наконец токи рискнула заговорить первой. Возможно, она бы этого ещё и не рискнула сделать, но уже подходил тот самый поворотик который мог привести к дому самой Анаи и если упустить этот шанс сейчас, то точно до неё они не дойдут.
- Кейко… прости, а вы бы не хотели зайти ко мне на чай? Я собираюсь испечь замечательный блинчики.
Для пущей убедительности Анаи просияла лучезарной улыбкой. И весь её вид говорил «Согласись! Пошли со мной! Кусаться не буду! Накормлю и отпущу»

0

17

Предложение «гламурного маньяка», с которым шла Кейко, прозвучал как гром среди небес. Еда? Она не ослышалась? Её хотят покормить? Безвозмездно? Неужели появился кто-то кто готов сделать что-то просто так? Хотя, это настораживало Симамото ещё больше. Параноик внутри твердил не ходи, она маньячка, заманит к себе и убьет, а органы продаст. Но подумав, что если что, то в случает нападения она за себя постоять сможет решила таки перестать заморачиваться на эту тему.
«Эта девушка читает мои мысли!! Глупо отказываться, если она сама предложила еду, к тому же я жутко голодна!! А яичница, которая должна была сегодня стать моим деликатесным завтраком, подождет до лучших времен»
На лице японки появилась широкая довольная улыбка, лицо просияло, глаза загорелись.
- Раз ты сама предлагаешь, то я с удовольствием, - она лучезарно улыбнулась Анаи и остановилась.
- Где ты живешь? Если до твоего дома долго идти, то стоит поехать на общественном транспорте?
Хотя последние слова прозвучали явно для её спутницы как издевательство. Она скорее всего имела машину и личного водителя, и вообще не представляет что такое общественный транспорт.

0

18

Ура! Ликовала её душа. Ведать долгое отсутствие живого общения сказались на мозгах (если они есть ><) девушки. Обрадовавшись положительным ответом, Анаи чуть ли не запрыгала. Быстренько развернувшись по направлению к своему дому, она указала на голубую крышу, виднеющуюся в довольно далеком расстоянии от девушек.
- Мой дом - вон тот с голубой крышей. Мы быстро дойдём. Обещаю, не пожалеешь.
В очередной раз подхватив новую знакомую под руку Ан помчалась с новыми силами, она можно сказать тащила за собой Кейко, даже не обращая внимания на косые взгляды прохожих. В голове была только одна мысль бегом, надо всё приготовить! А у меня не убрано…. Ааа, не чего справимся.
- Нет, что ты. В таком виде не в автобус не в метро я не сунусь.
Впервые Ан пожалела что не захватила с собой из Франции личного водителя с машинкой в придачу. Да, а ведь могла бы, и захватить, мама ведь предлагала…
И вот они мчатся на пару, одна ракета, а другая за ней. Пара что надо. Со стороны это выглядело, как попытка затащить несчастную Кейко куда то куда она явно не желает попасть, но как всегда мнение окружающих о данной ситуации Анаи совсем не интересовало.
---------» дома и квартиры » Квартира Анаи

0

19

«Надо же. Она так обрадовалась моему согласию, странная она, как маленький ребенок».
Симамото усмехнулась собственным мыслям и посмотрела туда, куда показала Анаи.
«Дом с голубой крышей значит… »
Девушка присмотрелась и у неё зачесалась рука и глаза расширились. Квартира новоиспеченной знакомой была расположена в многоэтажном элитном здании. Присвистнув, она не успела что-либо сообразить, как её волоком потащили к тому самому зданию. Прохожие подозрительно косились на них, но на это ей было плевать, девушка уже привыкла, что люди всегда косятся на неё, но это все, же раздражало.
«Как я и думала, она ни за что не поедет на транспорте. Принцесса».
Ну что делать, сопротивляться глупо, и ускорив шаг, чтобы не казалось что её пытаются куда-то увести силой Симамото следовала за этой чудаковатой девчушкой, но мысль о том что её, наконец, накормят нормальной едой, грела душу получше любого крепкого спиртного.

-------->Квартиры и дома/ квартира Анаи.

0

20

==> Квартира Эйса
Перед глазами плясали цветные пятна, узоры, грудь жгло словно тысячей раскаленных игл. Артур вышел на улицу, пытаясь восстановить постоянно сбивающееся дыхание. Дошел до машины. Ключи, ключи вот. Выудил из кармана ключи от машины, но пальцы не слушались, и пришлось потрудиться, прежде чем удалось открыть дверь. Артур сел в машину. Дыши глубже, вот так. Да, больно, мать твою, но дыши. С приглушенным стоном сквозь стиснутые зубы Крамм завел машину. Наполовину опустил стекло дверцы, включил автомагнитолу, осторожно выехал со стоянки.
Так, теперь нужно решить, ехать сразу домой или заехать в аптеку. Артур, ты конечно талант, но подвигов с тебя хватит. До дома ехать через полгорода, за это время самочувствие может быть придет в норму. Артур притормозил на светофоре, пропуская пешеходов. Боль постепенно притуплялась. Снова зазвонил мобильный. Я сплю, читаю, ем и умер, зло подумал Крамм, тронув машину на зеленый свет. Оставь меня, я уже ушел и не вернусь. Очередной светофор, пробка. Крамм задремал, очнулся, когда стоящий за ним в линии автомобиль нетерпеливо засигналил. Тронул машину, потянулся к лежащей на приборной панели пачке, сунул сигарету в рот, прикурил. Пустую пачку смял, сунул в пепельницу. I'm your sweet baby, I'm your dream toy...
Заехал на стоянку у своего дома. Собрал с заднего сиденья пакеты и мобильный, вышел из машины, закрыл дверь. Пакеты одной рукой придерживать неудобно, однако прежде чем подняться к себе, Артур докурил. Постоял немного, и поднялся к себе.
==>Квартира Крамма

Отредактировано Arthur Kramm (2009-06-02 19:44:01)

+1

21

Аллея возле реки=============>
Отойдя от реки на достаточное расстояние и вновь возвращаясь к шумным улицам, Хикару растеряно смотрел в экран своего мобильного телефона. Мысль, что развеяла тошноту и усталость историка, заставив забыть желание пойти домой и погрузиться в летаргический сон, была нелепа и навязчива, как и все глупости в этой жизни. Это была тяга к знаниям. Шершавой змейкой, ползущей по венам и пронзающей каждую клеточку, она наполняла все тело дикой жаждой жизнедеятельности, а точнее, жаждой узнать, выучить, изучить и вызубрить.
Как переменчивы настроения молодых! Десять минут назад, мучительно хотелось умереть, разрываясь от тоски и одиночества, зато сейчас, Хикару знал, чего ему не хватает – умного, интересного собеседника. А лучше, книги. Такой, чтобы дух захватывало, чтобы читать взахлеб, не отрываясь, заглатывая как можно больше терминов, новых фактов, дат и открытий. Тут же вспомнилось предложение о повышении в университете. Для этого было необходимо сделать научную работу, что требовало времени, помощника, а главное, книги, которой у него не было. Но она могла быть у…
Артур Крамм – высветилось на дисплее.
Господи, что же я делаю?
Пронеслось в голове, но сосущее желание  творить убило страх и робость. Палец нажал кнопку вызова, и раздались гудки.

Отредактировано Хикару Каоин (2009-06-02 21:39:22)

0

22

А как же алло?..
Полная абсолютного кретинизма мысль выскочила, едва он услышал это сильный и уверенный в себе голос. Честно говоря, Хикару всегда сторонился преподавателя иностранных языков из-за тех слухов, о его разгульном образе жизни, хоть и поверить в это было сложно - уж слишком сильное впечатление создает этот немец, едва ты с ним познакомишься.
- Эм.... Konnichiwa, коллега. Это Хикару Каоин, историк. Мы с Вами работаем в одном универ...
Кретин! Заткнись, заткнись, заткнись! Мало того, что твое имя наверняка высветилось у него на дисплее, так еще и он прекрасно тебя помнит! Тупица!
- Прошу прощения за беспокойство, тем более, в выходной день, но у меня к Вам просьба.

Отредактировано Хикару Каоин (2009-06-02 22:05:11)

0

23

- Д-да... я не займу у Вас много времени...
Ками-сама! Ну почему все нормальные люди могут спокойно, неформально общаться друг с другом, а лишь я один, вечно всем начинаю выкладывать свои паспортные данные?
Облизав пересохшие губы и уступив дорогу какому-то пожилому мужчине, Хикару прислонился спиной к витрине магазина, оперевшись о нее согнутой в колене ногой и чуть откинув назад голову. Мысль, что так стоят обычно проститутки на дорогах, почему-то, не пришла в бестолковую голову, а надо бы. Зато прекращение движения благоприятно сказалось на манере речи и внутреннем спокойствии.
- Понимаете, я решил повышать квалификацию, а для этого мне необходимо проделать научную работу. Вспомнив свою библиотеку исторической литературы, а так же отсутствие интернета в моей квартире, я пришел к выводу, что мне необходима недавно вышедшая, но очень любопытная книга - «Современная история трех стран Дальнего Востока» автора Юн Хви Так. Написана она была, конечно, 53-мя корейскими, японскими и китайскими учеными, но конечной редакцией занимался именно этот господин. И я подумал, может у Вас, такого разносторонне развитого и интересуещегося человека, она есть?
Самое удивительное, что сказанное не было комплиментом для Хикару. Он никогда не был в серьезных отношениях, а потому не понимая их в свой адрес, зато спокойно и непредвзято высказывал свое мнение насчет других людей. Без лести, заискивания, скрытого подтекста. Просто констатировал факты. И сейчас эти факты заставили его произнести эти слова.

Примечание: на самом деле, данная книга была выпущена в июне 2005 года.

0

24

==> квартира Крамма

Погрузив контейнер с пивом на заднее сиденье машины и бросив рядом нужную профессору книгу, Артур закурил. Поехать в парк? Поваляться на траве, попить пива, прикидываясь пикникующим. Может быть, удастся дозвониться до профессора, и тогда можно заехать в кафе. Можно пойти шоппиться в торговый центр. Артур уселся в машину. Включил автомагнитолу. Хмыкнул - она выдала рандом на Sensorica. Не иначе как намекает на парк. Артур выудил из бардачка солнечные очки, надел их, опустил стекло двери и выехал со стоянки.

==> парк ==> аллея возле реки

Отредактировано Arthur Kramm (2009-06-03 01:01:54)

0

25

- Алло! Сенсей, Вы меня слышите? Алло!
- The subscriber is temporarily inaccessible. Try to call back later
- Черт!
Сжав зубы, он ударил свободным кулаком по витрине, вызвав тем самым бурю негодования у продавщицы. Артур повесил трубку, не посчитав просьбу историка достойной внимания? Нет... Совершенно точно нет. Немец был не из хамов, не из заносчивых снобов, что не считаются с тобой и лишнее "доброе утро" от них услышать - уже достижение. В нем было нечто неуловимое, тайна, которую он не скрывал, но и преподносить не собирался. Хикару задумчиво смотрел в черный экран. Артура обожают студенты, хоть его лекции и очень сложны, с ректором он на дружеской ноге (не то что с Каоином. Ну не может он простить ему ту дорогущую африканскую пальму, что он случайно уронил со второго этажа). Но, опять же странное свойство характера историка - он не испытывал зависти. Никакой. И потому просто уважал людей и восхищался ими.
Наверняка сеть прервалась или аккумулятор разрядился.
Отойдя от витрины, Хикару бросил взгляд на улицу. Хм... Половина пути до дома и столько же до парка. И чего делать? Не будет ли навящевым позвонить немцу сейчас же? Все-таки не стоит.
Нам еще вместе работать. Не хотелось бы надоесть ему только за один выходной.
Кивнув самому себе и решив переодеться прежде чем позвонить еще раз, он быстрым шагом, через несколько минут оказался у подъезда своего дома. Погладил знакомую кошку, улыбнулся высоким, белым, как пенка на каппучино, облакам и забежал к себе.

===========>Квартира Хикару

Отредактировано Хикару Каоин (2009-06-03 10:08:09)

0

26

Квартира Хикару=========>

Ну все, наберись храбрости, откинь все сомнения. И так прошло полчаса. Можешь снова ему звонить.
Пальцы чуть дрожали от волнения.
Да что я, идиот что ли? Можно подумать, я у него денег прошу. И много! Успокойся!
Артур Крамм.
Молча стоять и гипнотизировать взглядом эту строчку. Минуту, две.
Кретин... Ты неисправимый кретин.
- А вдруг он занят? Или спит? Или еще чего, а?
А вдруг он звонка твоего ждет, придурок?!
- Хм... Тоже может быть. Он же воспитанный человек.
Ты меня убиваешь! Где связь!?!
- Это ты меня убиваешь! С какой стати у меня появился внутренний голос?!

Палец нажал на кнопку вызова.
Черт...
- Аллелуйя!

Едва услышав знакомый голос, он тут же затараторил в трубку.
- Это снова Хикару, господин Крамм. Извините, пожалуйста, наверное, связь пропала, а я не решился сразу Вам перезванивать. Если я не очень Вас беспокою, то все таки, мне бы хотелось получить эту книгу. Где мы могли бы встретиться? Опять же, если Вы заняты или Вам неудобно, я могу подождать...

И только тут дошло.
Он же приедет!
- Он же приедет!

Щеки вспыхнули.

0

27

Долгие поиски все же оправдались успехом и неподалеку Танака заметил смутно знакомое здание.М??Это ведь наш дом?Ну если не ошибаюсь...то да...
Еще немного пройдя Асаки радостно улыбнулся, поскольку немного это и в правду оказался дом, где находилась его новая квартира.
Урааа
Немного радостно воскликнул мальчик и с едой в руках побежал к дому.
===>Квартира Асаки

0

28

Слушая ответ, лицо парня медленно вытягивалось. После чего, он громко икнул.
Приехать?! Ко мне?! Но там же такой бардак, черт возьми, и из продуктов мало чего съестного!!
В голове разноцветной каруселью пронесся веселый табор мыслей-образов.
- Ээмм...
Хикару быстро закрыл динамик ладонью, давая себе пару секунд на раздумья. Так. Артур в парке. Но туда идти хотелось меньше всего, ибо жара стояла несусветная, а недавняя прогулка едва не закончилась вынужденным купанием. И знакомством с милым доктором.
Но юмор у него, конечно...
Лишняя мысль была отогнана мотанием головы. Так. Адрес. Мой адрес. Хорошо, парень еще не успел отойти от своего двора. Вновь подняв трубку к уху, он заговорил.
- Вас это не затруднит? Я понимаю, выходной день, и Вы вовсе не обязаны выполнять мою глупую прихоть. И все же...

Адрес был назван. Почти не заикаясь. Ну, почти-почти. Напоследок, он весело и непринужденно добавил.
- Тогда я приглашаю Вас и с нетерпением жду. Купите что-нибудь к чаю? Спасибо за оказанное содействие, герр Крамм.
Глупо!!!!! Как же глупо и наигранно это сейчас прозвучало, о Ками!

Нажав кнопку отбоя, он пулей метнулся обратно в квартиру - наводить порядок.

=======>Опять квартира Каоина

0

29

Артур бросил мобильник в салон машины. Рассмеялся. Неужели я до такой степени смутил коллегу? Протер лобовое стекло специальной салфеткой - заблестело как отполированное. К чаю, значит... Крамм сел в машину, сменил диск - заиграл динамичный глитч-рок в лице Гэри Ньюмана. Ага, переходите на тёмную сторону, у нас есть печеньки. Крамм допил пиво, смял жестяную банку, сунул её в пакет, где тусили такие же банки, завел машину. Настроение било фонтаном. Отъехав от парка, Артур прикинул, сколько времени он будет добираться до дома Хикару через центр города, в самый разгар дня. По полчаса в пробке на каждом светофоре. Даже через торговый центр выходило внушительно. Все же Артур свернул к торговому центру, заехал на стоянку. Вышел, закурил, оглядел ровные бликующие на солнце ряды иномарок, припаркованных на стоянке, хмыкнул. All I want takes me away from you. Ну так к черту. Артур неспеша направился к главному входу в торговый центр, в спасительную прохладу кондиционеров и душно пахнущей кондитерской напротив входа.
==> торговый центр ==> продуктовые магазины

Отредактировано Arthur Kramm (2009-06-03 15:41:43)

0

30

==>аллея возле реки
Идя сквозь толпу пешеходов, Ке совершенно не знал, чем заняться. Скучно, очень скучно, когда вокруг не бегают подчиненные, не пытаются угодить молодые медсестры и нет кипы бумаг, читая которые можно было отказаться от просмотра юмористических передач. Да, истории болезни таят в себе очень много интересного. Чего стоил случай, когда пациент "сел на телефон", как он утверждал, протолкнув его аж до начала толстого кишечника. У хирургов от смеха текли слезы, когда посреди операции телефон зазвонил изнутри..
В воспоминаниях, доктор не заметил, как дошел до больницы.
И вновь работа. Ладно уж.
Решив, что лучше занятия он все равно не найдет, Шиной решил проверить сменьщиков и их документацию.
==>кабинет глав.врача

+1


Вы здесь » Junjou Romantica » улицы » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно